Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 16.05.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
 
► Donnerstag, 17.05.2018
▪ U15- Junioren (C- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
 
► Montag, 21.05.2018
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW - TSV Pflaumheim
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Dienstag, 08.05.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald 8:1
 
► Mittwoch, 09.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt X:0
▪ 1. Mannschaft
VfR Großostheim - SVW 2:1
Tor: Bäckmann Dominik
 
► Samstag, 12.05.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW I - SVW II 6:0
SVW I - (SG) KSV Heinrichsthal 1:2
SVW I - Rot Weiß Weibersbrunn 1:1
SVW I - DJK Hain 5:0
SVW II - Rot Weiß Weibersbrunn 0:4
SVW II - (SG) KSV Heinrichsthal 1:1
SVW II - DJK Hain 0:3
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 5:2
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - Spfrd. Sailauf 6:2
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 6:2
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:4
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:2
 
► Sonntag, 13.05.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:1
▪ 1. Mannschaft
Elsava Elsenfeld - SVW 6:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Dienstag, 08.05.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 17:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald
 
► Mittwoch, 09.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
▪ 1. Mannschaft, 19:00 Uhr
VfR Großostheim - SVW
 
► Samstag, 12.05.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Waldaschaff
Teilnehmer: Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - Spfrd. Sailauf
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 13.05.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
Elsava Elsenfeld - SVW
 
► Mittwoch, 16.05.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 02.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 5:6
 
► Donnerstag, 03.05.2018
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf. 7:12
 
► Freitag, 04.05.2018
▪ 1. Mannschaft
Türk. FV Erlenbach - SVW 1:4
Tore: Fella Jan, Bretorius Lukas, Kunkel Basti, Jung Maxi
 
► Samstag, 05.05.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Weibersbrunn
SVW - Rot Weiß Weibersbrunn 5:0
SVW - TSV Rothenbuch 4:0
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 7:0
SVW - DJK Hain 2:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - TV Wasserlos 8:2
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Keilberg 3:8
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 5:2
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart 5:2
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
BSC A'burg-Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:1
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 7:3
 
► Sonntag, 06.05.2018
▪ 1. Mannschaft
SVW - VfR Goldbach 1:1
Tor: Brehm Jonas
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events

Freitag, 13 Juli 2018
20:00 Uhr
Am Freitag, 13.07.2018, findet ab 20.00 Uhr unsere diesjährige Generalversammlung im Sportheim „Am Ebets“ statt. Hierzu ...
Freitag, 7 September 2018 - Montag, 10 September 2018
Ganztägig