► Freitag, 06.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Sportfreunde Sailauf II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 7:10
 
► Samstag, 07.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
TV A‘burg Schweinheim II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 4:4
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Albstadt 4:6
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach 5:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:7
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 1:11
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:3
 
► Sonntag, 08.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 5:1
▪ 2. Mannschaft
SV Eintracht Straßbessenbach I - SVW II 4:2
Tore: Bachmann Daniel, Bäckmann Dominik
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Sportfreunde Sailauf II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 07.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier bei der (SG) KSV Heinrichsthal
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
TV A‘burg Schweinheim II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Albstadt
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 08.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Eintracht Straßbessenbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 28.09.2017
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) KSV Heinrichsthal 3:2
 
► Freitag, 29.09.2017
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) KSV Heinrichsthal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:4
 
► Samstag, 30.09.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) FC Hösbach II 1:3
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach 1:4
Spielort: Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft
FC Unterafferbach II - SVW II 2:4
Tore: 2x Englert Steffen, Schmitt Fabian, Jung Maxi
▪ 1. Mannschaft
FC Unterafferbach I - SVW I abgesagt
 
► Sonntag, 01.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vatan Spor A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:2
 
► Dienstag, 03.10.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - TV Schweinheim I 3:3
Tore: 2x Kunkel Basti, Büttner Lukas
▪ 1. Mannschaft
SVW I - TV Wasserlos I 1:6
Tor: Ansmann Tim
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 09.09.2017
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW II – SpVgg Hösbach-Bahnhof II
 
► Sonntag, 10.09.2017
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I – Türk. FV Erlenbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 03.09.2017
▪ 2. Mannschaft
FC Hösbach II - SVW II 1:1
Tor: Schäfer Matthias
▪ 1. Mannschaft
FSV Hessenthal/Mespelbrunn I - SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events


Samstag, 1 September 2018
09:00 Uhr
Die Altpapiersammlung der Juniorenabteilung findet an diesem Samstag wieder statt. Es wird gebeten, das Altpapier gebünd...

Freitag, 7 September 2018 - Montag, 10 September 2018
Ganztägig

Weitere Informationen zu dem Programm finden sie hier

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok