► Samstag, 11.11.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II 7:1
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
TSV Keilberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) FC Oberafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:0
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 3:5
 
► Sonntag, 12.11.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - Sportfreunde Sailauf II
abgesagt
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Mechenhard I
abgesagt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 11.11.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Keilberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) FC Oberafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Oberafferbach
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
 
► Sonntag, 12.11.2017
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
SVW II - Sportfreunde Sailauf II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I - SV Mechenhard I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 25.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
 
► Donnerstag, 26.10.2017
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 17.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK TuS A'burg Leider
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 28.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - DJK Hain
Spielort: Rothenbuch
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Keilberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bayr. Maingau
 
► Sonntag, 29.10.2017
▪ 2. Mannschaft, 14:00 Uhr
FC Oberafferbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I - Elsava Elsenfeld
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 4:1
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) FSV Michelbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:0
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW - DJK Hain 3:0
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:2
SVW - Rot-Weiß Weibersbrunn 2:0
SVW - TSV Rothenbuch 8:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 6:8
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim 5:5
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach 2:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:4
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt 1:4
▪ 2. Mannschaft
TSV Keilberg II - SVW II 6:1
Tor: Paulus Stefan
▪ 1. Mannschaft
VfR Goldbach I – SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2- Junioren (E2- Junioren) 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19- Junioren (A- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) FSV Michelbach 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7- Junioren (G- Junioren) 12:30 Uhr
Turnier in Waldaschaff am Ebets
Teilnehmer sind: SV Viktoria Waldaschaff, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn und der TSV Rothenbuch
▪ U9/2- Junioren (F2- Junioren) 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2
▪ U9/1- Junioren (F1- Junioren) 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
▪ U11/1- Junioren (E1- Junioren) 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach
▪ U13- Junioren (D- Junioren) 11:00 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heinrichsthal
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17- Junioren (B- Junioren) 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Rothenbuch
 
► Mittwoch, 25.10.2017
▪ U11/2- Junioren (E2- Junioren) 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2 - SV Alemannia Haibach 2
Spielort: Rothenbuch
▪ U15- Junioren (C- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
 
► Donnerstag, 26.10.2017
▪ U13- Junioren (D- Junioren) 17.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK TuS A'burg Leider
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events


Samstag, 3 März 2018
09:00 Uhr
Die Altpapiersammlung der Juniorenabteilung findet an diesem Samstag wieder statt. Es wird gebeten, das Altpapier gebün...
Freitag, 7 September 2018 - Montag, 10 September 2018
Ganztägig