► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 4:1
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) FSV Michelbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:0
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW - DJK Hain 3:0
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:2
SVW - Rot-Weiß Weibersbrunn 2:0
SVW - TSV Rothenbuch 8:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 6:8
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim 5:5
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach 2:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:4
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt 1:4
▪ 2. Mannschaft
TSV Keilberg II - SVW II 6:1
Tor: Paulus Stefan
▪ 1. Mannschaft
VfR Goldbach I – SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2- Junioren (E2- Junioren) 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19- Junioren (A- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) FSV Michelbach 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7- Junioren (G- Junioren) 12:30 Uhr
Turnier in Waldaschaff am Ebets
Teilnehmer sind: SV Viktoria Waldaschaff, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn und der TSV Rothenbuch
▪ U9/2- Junioren (F2- Junioren) 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2
▪ U9/1- Junioren (F1- Junioren) 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
▪ U11/1- Junioren (E1- Junioren) 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach
▪ U13- Junioren (D- Junioren) 11:00 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heinrichsthal
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17- Junioren (B- Junioren) 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Rothenbuch
 
► Mittwoch, 25.10.2017
▪ U11/2- Junioren (E2- Junioren) 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2 - SV Alemannia Haibach 2
Spielort: Rothenbuch
▪ U15- Junioren (C- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
 
► Donnerstag, 26.10.2017
▪ U13- Junioren (D- Junioren) 17.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK TuS A'burg Leider
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II 1:4
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Weibersbrunnn
SVW - TSV Rothenbuch 11:0
SVW - Rot-Weiß Webersbrunn 3:1
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:0
SVW - DJK Hain 5:0
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 0:12
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III 13:3
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 8:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:3
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach 3:2
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:5
▪ 2. Mannschaft
SVW II - VfR Goldbach II 2:4
Tore: 2x Gamechis Sultan Husen
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Mömlingen 3:2
Tore: 2x Englert Steffen, Löffler Tom
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Weibersbrunnn
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III
Spielort: Rothenbuch
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-Tus A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - VfR Goldbach II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Mömlingen
 
► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bahnhof II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Sportfreunde Sailauf II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 7:10
 
► Samstag, 07.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
TV A‘burg Schweinheim II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 4:4
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Albstadt 4:6
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach 5:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:7
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 1:11
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:3
 
► Sonntag, 08.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 5:1
▪ 2. Mannschaft
SV Eintracht Straßbessenbach I - SVW II 4:2
Tore: Bachmann Daniel, Bäckmann Dominik
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events

Freitag, 13 Juli 2018
20:00 Uhr
Am Freitag, 13.07.2018, findet ab 20.00 Uhr unsere diesjährige Generalversammlung im Sportheim „Am Ebets“ statt. Hierzu ...
Freitag, 7 September 2018 - Montag, 10 September 2018
Ganztägig
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok