► Mittwoch, 25.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
 
► Donnerstag, 26.10.2017
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 17.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK TuS A'burg Leider
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 28.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - DJK Hain
Spielort: Rothenbuch
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Keilberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bayr. Maingau
 
► Sonntag, 29.10.2017
▪ 2. Mannschaft, 14:00 Uhr
FC Oberafferbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I - Elsava Elsenfeld
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 4:1
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) FSV Michelbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:0
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW - DJK Hain 3:0
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:2
SVW - Rot-Weiß Weibersbrunn 2:0
SVW - TSV Rothenbuch 8:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 6:8
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim 5:5
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach 2:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:4
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt 1:4
▪ 2. Mannschaft
TSV Keilberg II - SVW II 6:1
Tor: Paulus Stefan
▪ 1. Mannschaft
VfR Goldbach I – SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2- Junioren (E2- Junioren) 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19- Junioren (A- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) FSV Michelbach 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7- Junioren (G- Junioren) 12:30 Uhr
Turnier in Waldaschaff am Ebets
Teilnehmer sind: SV Viktoria Waldaschaff, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn und der TSV Rothenbuch
▪ U9/2- Junioren (F2- Junioren) 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. 2 - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2
▪ U9/1- Junioren (F1- Junioren) 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
▪ U11/1- Junioren (E1- Junioren) 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach
▪ U13- Junioren (D- Junioren) 11:00 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heinrichsthal
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17- Junioren (B- Junioren) 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Rothenbuch
 
► Mittwoch, 25.10.2017
▪ U11/2- Junioren (E2- Junioren) 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2 - SV Alemannia Haibach 2
Spielort: Rothenbuch
▪ U15- Junioren (C- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
 
► Donnerstag, 26.10.2017
▪ U13- Junioren (D- Junioren) 17.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK TuS A'burg Leider
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II 1:4
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Weibersbrunnn
SVW - TSV Rothenbuch 11:0
SVW - Rot-Weiß Webersbrunn 3:1
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:0
SVW - DJK Hain 5:0
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 0:12
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III 13:3
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 8:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:3
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach 3:2
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:5
▪ 2. Mannschaft
SVW II - VfR Goldbach II 2:4
Tore: 2x Gamechis Sultan Husen
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Mömlingen 3:2
Tore: 2x Englert Steffen, Löffler Tom
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Weibersbrunnn
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III
Spielort: Rothenbuch
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-Tus A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - VfR Goldbach II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Mömlingen
 
► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bahnhof II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events


Samstag, 1 September 2018
09:00 Uhr
Die Altpapiersammlung der Juniorenabteilung findet an diesem Samstag wieder statt. Es wird gebeten, das Altpapier gebünd...

Freitag, 7 September 2018 - Montag, 10 September 2018
Ganztägig

Weitere Informationen zu dem Programm finden sie hier

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok