► Mittwoch, 18.04.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) KSV Heinrichsthal II
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
JFG Bayericher Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kahl
 
► Donnerstag, 19.04.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Straßbessenbach
 
► Freitag, 20.04.2018
▪ 1. Mannschaft, 18:30
SVW - SV Mechenhard
 
► Samstag, 21.04.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Heinrichsthal
Teilnehmer: DJK Hain, KSV Heinrichsthal, Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Waldaschaff
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Eichenberg
 
► Sonntag, 22.04.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Eichenberg
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
 
► Dienstag, 24.04.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
 
► Mittwoch, 25.04.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bayr. Maingau
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Dienstag, 10.04.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 9:1
 
► Samstag, 14.04.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Hain
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 7:0
SVW - TSV Rothenbuch 7:0
SVW - DJK Hain 4:1
SVW - Rot Weiß Weibersbrunn 6:1
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
BSC Schweinheim III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 3:2
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
TSV Rottenberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 4:2
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II 11:1
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 4:0
 
► Sonntag, 15.04.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vatan Spor A'burg 2:1
▪ 1. Mannschaft
TV Wasserlos – SVW 6:1
Tor: Kunkel Basti
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.04.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
 
► Samstag, 14.04.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Hain
Teilnehmer: DJK Hain, KSV Heinrichsthal, Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
BSC Schweinheim III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Rottenberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Feldkahl
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Zum Stadion (Kunstrasenplatz)
 
► Sonntag, 15.04.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vatan Spor A'burg
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
TV Wasserlos - SVW
 
► Mittwoch, 18.04.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) KSV Heinrichsthal II
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
JFG Bayericher Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kahl
 
► Donnerstag, 19.04.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Straßbessenbach
 
► Freitag, 20.04.2018
▪ 1. Mannschaft, 18:30
SVW - SV Mechenhard
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.04.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) TV Wasserlos II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 5:15
 
► Samstag, 07.04.2018
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach 4:1
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vorwärts Kleinostheim 5:0
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SpVgg. Grünmorsbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:5
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Unterafferbach I 1:3
Tor: Englert Steffen
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.04.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) TV Wasserlos II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Samstag, 07.04.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) KSV Heinrichsthal II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) TV Blankenbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Blankenbach
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vorwärts Kleinostheim
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SpVgg. Grünmorsbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW I - FC Unterafferbach I
 
► Dienstag, 10.04.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events

Keine Termine
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok