► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II 1:4
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Weibersbrunnn
SVW - TSV Rothenbuch 11:0
SVW - Rot-Weiß Webersbrunn 3:1
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:0
SVW - DJK Hain 5:0
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 0:12
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III 13:3
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 8:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:3
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach 3:2
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:5
▪ 2. Mannschaft
SVW II - VfR Goldbach II 2:4
Tore: 2x Gamechis Sultan Husen
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Mömlingen 3:2
Tore: 2x Englert Steffen, Löffler Tom
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Weibersbrunnn
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III
Spielort: Rothenbuch
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-Tus A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - VfR Goldbach II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Mömlingen
 
► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bahnhof II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Sportfreunde Sailauf II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 7:10
 
► Samstag, 07.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
TV A‘burg Schweinheim II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 4:4
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Albstadt 4:6
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach 5:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:7
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 1:11
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:3
 
► Sonntag, 08.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 5:1
▪ 2. Mannschaft
SV Eintracht Straßbessenbach I - SVW II 4:2
Tore: Bachmann Daniel, Bäckmann Dominik
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Sportfreunde Sailauf II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 07.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier bei der (SG) KSV Heinrichsthal
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
TV A‘burg Schweinheim II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Albstadt
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 08.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Eintracht Straßbessenbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 28.09.2017
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) KSV Heinrichsthal 3:2
 
► Freitag, 29.09.2017
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) KSV Heinrichsthal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:4
 
► Samstag, 30.09.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) FC Hösbach II 1:3
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach 1:4
Spielort: Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft
FC Unterafferbach II - SVW II 2:4
Tore: 2x Englert Steffen, Schmitt Fabian, Jung Maxi
▪ 1. Mannschaft
FC Unterafferbach I - SVW I abgesagt
 
► Sonntag, 01.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vatan Spor A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:2
 
► Dienstag, 03.10.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - TV Schweinheim I 3:3
Tore: 2x Kunkel Basti, Büttner Lukas
▪ 1. Mannschaft
SVW I - TV Wasserlos I 1:6
Tor: Ansmann Tim
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Aktuelle Spiele

Eine übersicht der aktuellen Spiele finden Sie hier:

Sponsoren

Kommende Events


Montag, 30 April 2018
18:00 Uhr
Der diesjährige „Tanz in den Mai“ findet am 30.04.2018 in der Festhalle „Am Knückel“ statt. Für beste Unterhaltung wird...
Samstag, 19 Mai 2018 - Sonntag, 20 Mai 2018
Ganztägig
Hiermit ergeht die herzliche Einladung an alle Fußballbegeisterte und Freunde zu unserem diesjährigen GÖDE-CUP am Ebets....
Freitag, 7 September 2018 - Montag, 10 September 2018
Ganztägig