► Freitag, 10.06.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) VFL Krombach
 
► Samstag, 11.06.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10.00 Uhr
Turnier in Waldaschaff
Teilnehmer: SVW, SpVgg. Hösbach-Bhf., Sportfreunde Sailauf, BSC Schweinheim I + II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 13.00 Uhr
DJK Kahl - SVW
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 14.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberafferbach
 
► Sonntag, 12.06.2016
▪ U15-Junioren (C-Junioren) 10.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-SV Alemannia Haibach
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 01.06.2016
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 18.00 Uhr
FC Oberafferbach – SVW
 
► Samstag, 04.06.2016
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10.00 Uhr
SVW II - FC Kickers Gailbach
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10.00 Uhr
VfR Goldbach - SVW
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11.45 Uhr
(SG) TV Wasserlos II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 05.06.2016
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 10.00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bahnhof - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10.30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 28.05.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 09.00 Uhr
Turnier in Nilkheim
Teilnehmer: SVW, SpVgg. Hösbach-Bahnhof, Sportfreunde Sailauf, BSC Schweinheim I + II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11.00 Uhr
FC Oberafferbach - SVW
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10.00 Uhr
SVW - (SG) Eintracht Mensengesäß
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10.00 Uhr
SVW II - FC Germania Unterafferbach
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 20.05.2016
▪ 2. Mannschaft, 19.00 Uhr
SVW II – SV Stockstadt II
 
► Sonntag, 22.05.2016
▪ 2. Mannschaft, 13.00 Uhr
SV Straßbessenbach II – SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15.00 Uhr
SV Straßbessenbach I – SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 14.05.2016
▪ 8. Main-Spessartenergie-Juniorencup
9.00 Uhr: E-Junioren-Turnier
15.00 Uhr: F-Junioren-Turnier
 
► Sonntag, 15.05.2016
▪ 8. Main-Spessartenergie-Juniorencup
9.00 Uhr: D-Junioren-Turnier
15.00 Uhr: G-Junioren-Turnier
 
► Montag, 16.05.2016
▪ 1. Mannschaft, 15.00 Uhr
SVW I – TSV Soden I
▪ unsere 2. Mannschaft ist spielfrei
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.