► Freitag, 07.10.2016
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 17.45 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund II – SG Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 18.00 Uhr
SVW – (SG) Sportfreunde Sailauf
 
► Samstag, 08.10.2016
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10.00 Uhr
SVW II – (SG) FC Hösbach II
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11.00 Uhr
SVW II – BSC Schweinheim II
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11.30 Uhr
(SG) VfR Goldbach II – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14.00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 09.10.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10.30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SV Stockstadt
▪ 2. Mannschaft, 13.00 Uhr
TSV Rothenbuch II – SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15.00 Uhr
TSV Rothenbuch I – SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 30.09.2016
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17.30 Uhr
(SG) FC Hösbach II – SVW II
Spielort: Hösbach
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Stockstadt II
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 01.10.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10.00 Uhr
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11.00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bahnhof - SVW
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 12.45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach II
Spielort: Waldaschaff
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Rothenbuch
 
► Sonntag, 02.10.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10.30 Uhr
BSC A'burg Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 15.00 Uhr
SVW I – FC Unterafferbach
 
► Mittwoch, 05.10.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 18.00 Uhr
TV A'burg Schweinheim - SVW
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 22.09.2016
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17.30 Uhr
SV Alemannia Haibach III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     2:1
 
► Freitag, 23.09.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 17.30 Uhr
JFG Hochspessart II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heigenbrücken
 
► Samstag, 24.09.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10.00 Uhr
SVW - BSC Schweinheim
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14.30 Uhr
BSC A'burg Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 25.09.2016
▪ 2. Mannschaft, 13.00 Uhr
(SG) SV Dörnsteinbach / SV Schneppenbach-Hofstädten II – SVW II
▪ 1.Mannschaft, 15.00 Uhr
SV Schneppenbach-Hofstädten I – SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 16.09.2016
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 18.00 Uhr
FC Kickers Gailbach – SVW II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 18.00 Uhr
SVW - (SG) TSV Keilberg
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18.00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) FC Geiselbach
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 17.09.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10.00 Uhr
Turnier in Heinrichsthal
Teilnehmer: SVW, (SG) KSV Heinrichsthal, FC Laufach, SV Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10.00 Uhr
DJK Hain - SVW
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11.00 Uhr
SVW II - (SG) TSV Keilberg II
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 13.15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberafferbach II
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14.30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Viktoria A'burg U13 (C3)
Spielort: Rothenbuch
 
► Sonntag, 18.09.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10.30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Laudenbach
▪ 2. Mannschaft, 13.00 Uhr
SVW II – SC Geißelbach II
▪ 1. Mannschaft, 15.00 Uhr
SVW I – SC Geißelbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.