► Freitag, 24.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – JFG Hochspessart II
Spielort: Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Schöllkrippen I – SVW I
 
► Samstag, 25.03.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Heinrichsthal
Teilnehmer: SVW, (SG) KSV Heinrichsthal, FC Laufach, Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
SVW II – BSC Schweinheim IV
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
SVW – (SG) SpVgg. Rothengrund-Gunzenbach
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Mainaschaff II – SVW II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SVW – DJK Kahl
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SV Alemannia Haibach III
Spielort: Waldaschaff
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
SV Viktoria Aschaffenburg III –(SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) FC Laudenbach – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kleinkahl
 
► Sonntag, 26.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II – SG Heigebrücken/Heinrichsthal II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I – SG Heigebrücken/Heinrichsthal I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 16.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 19:00 Uhr
SV Schöllkrippen II – SVW II
 
► Freitag, 17.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) SC Geiselbach – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 18.03.2017
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SpVgg. Hösbach-Bahnhof
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 19.03.2017
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Bavaria Wiesen – SVW I
 
► Freitag, 24.03.2017
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Schöllkrippen I – SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 10.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) SC Geiselbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 11.03.2017
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 13:00 Uhr
JFG Bessenbachtal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Oberbessenbach
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:15 Uhr
JFG Bayerischer Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Karlstein
 
► Sonntag, 12.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - SG Schimborn II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - SG Schimborn I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 05.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Eichenberg II – SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Eichenberg I – SVW I
 
► Dienstag, 07.03.207
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SpVgg. Hösbach-Bahnhof
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 25.11.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 16:30 Uhr
Rot Weiß Weibersbrunn - SVW
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Bessenbachtal III
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 26.11.2016
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald II
Spielort: Waldaschaff
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.