► Sonntag, 05.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Eichenberg II – SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Eichenberg I – SVW I
 
► Dienstag, 07.03.207
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SpVgg. Hösbach-Bahnhof
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 25.11.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 16:30 Uhr
Rot Weiß Weibersbrunn - SVW
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Bessenbachtal III
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 26.11.2016
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald II
Spielort: Waldaschaff
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 12.11.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
Rot Weiß Weibersbrunn - SVW
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
SVW - (SG) Spfrd. Sailauf II
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11:30 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Brücken
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Wiesen
 
► Sonntag, 13.11.2016
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
SVW II – SV Eintracht Straßbessenbach II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I – SV Eintracht Straßbessenbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 05.11.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 14:00 Uhr
JFG Bessenbachtal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Oberbessenbach
 
► Sonntag, 06.11.2016
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
FC Eichenberg II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
FC Eichenberg I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 28.10.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Westspessart II
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 22.10.2016
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 11:00 Uhr
SVW II - BSC Schweinheim II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
SVW - (SG) SV Eintracht Straßbessenbach
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TV A'burg II
Spielort: Waldaschaff
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald
Spielort: Rothenbuch
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 15:00 Uhr
JFG Bessenbachtal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Oberbessenbach
 
► Sonntag, 30.10.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Waldaschaff
Teilnehmer: SVW I + II, (SG) KSV Heinrichsthal, FC Laufach, Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I – TSV Keilberg II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen