► Freitag, 03.05.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 16:30 Uhr
(SG) SC Geiselbach - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Geiselbach
 
► Samstag, 04.05.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
SV Alemannia Haibach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kunstrasenplatz an der Kultur und Sporthalle
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
JFG Bayr. Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 05.05.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Vorspessart
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Großwelzheim II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Großwelzheim I - SVW I
 
► Dienstag, 07.05.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
 
► Mittwoch, 08.05.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) SV Hörstein - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Donnerstag, 09.05.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 27.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 14:30 Uhr
SV Schöllkrippen II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 16:30 Uhr
SV Schöllkrippen I - SVW I
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
BSC A'burg-Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Dienstag, 30.04.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - SV Alemannia Haibach
Spielort: Rothenbuch
 
► Donnerstag, 02.05.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TSV Mainaschaff
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 17.04.2019
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SVW I - SV Germania Dettingen I
 
► Samstag, 20.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW II - SV Schneppenbach-Hofstädten II
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 10.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Dörnsteinbach I - SVW II
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Waldaschaff
 
► Samstag, 13.04.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
TSV Keilberg II - SVW I
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - FC Unterafferbach
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 14.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
TSG Kälberau I - SVW II
 
► Mittwoch, 17.04.2019
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SVW I - SV Germania Dettingen I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 03.04.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 04.04.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
 
► Freitag, 05.04.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Samstag, 06.04.2019
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Straßbessenbach
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg. Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, (SG) SV Sulzbach I + II, SVW
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuchl
Spielort: Kunstrasenplatz in Haibach Zum Stadion
 
► Sonntag, 07.04.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) SV Hörstein - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Hörstein Kunstrasenplatz (Räuschberghalle)
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II -SV Mensengesäß II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - SV Mensengesäß I
 
► Mittwoch, 10.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Dörnsteinbach I - SVW II
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Waldaschaff
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TSV Mainaschaff
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen