► Donnerstag, 24.09.2020
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) VFR Goldbach
Spielort: Rothenbuch
 
► Freitag, 25.09.2020
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 17:30 Uhr
Turnier in Heinrichsthal
Teilnehmer: (SG) KSV Heinrichsthal, SV Rot-Weiß Weibersbrunn, Spfrd. Sailauf und SV Viktoria Waldaschaff
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ 1. Mannschaft / Kreispokal, 17:30 Uhr
SpVgg Grünmorsbach - SVW
 
► Samstag, 26.09.2020
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - VFR Goldbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) SV Hörstein II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
SV Schöllkrippen II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Schöllkrippen
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) SV Albstadt - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff II
Spielort: Sportgelände Kälberau
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 27.09.2020
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Hösbach/Bhf.- Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kleinostheim (Kunstrasenplatz)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)


► Samstag, 19.09.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) FC Hösbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Weibersbrunn
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 12:00 Uhr
(SG) Hösbach/BhF.-Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) SV Schöllkrippen
Spielort: Rothenbuch
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) DJK Kahl - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Sportgelände Christner See Kahl Platz 1
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - (SG) SpVgg. Westerngrund
Spielort: Waldaschaff
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) SV Schöllkrippen - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Schöllkrippen
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC A'burg Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW I - SG Strietwald I
 
► Sonntag, 20.09.2020
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch I - SV Alemannia Haibach II
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - SG Strietwald II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Freitag, 13.03.2020
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:30 Uhr
JFG Bayerischer Maingau II - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Sportgelände Kahl
 
► Samstag, 14.03.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - TSV Mainaschaff
Spielort: Waldaschaff
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Mömlingtal - (SG) Hösbach-Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Wiesentalstraße Obernburg
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Bayer. Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Karlstein
▪ 1. Mannschaft (Testspiel), 15:00
FSV Michelbach - SVW
 
► Sonntag, 15.03.2020
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Bessenbachtal - (SG) TSV Soden II
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft (❗️B-Klasse❗️), 13:00 Uhr
FC Laufach II - SVW II
 
► Dienstag, 17.03.2020
Verbandspokal
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Hösbach-Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 07.03.2020
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
SG Strietwald - (SG) Hösbach-Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 08.03.2020
▪ 1. Mannschaft (Testspiel), 14:00 Uhr
SG Eintracht Kleinheubach - SVW
 
► Dienstag, 10.03.2020
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 30.11.2019
▪ A-Junioren (U19-Junioren), 14:00 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund - SG Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 01.12.2012
▪ 2. Mannschaft, 14:00 Uhr
SV Damm II - SVW II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.