► Donnerstag, 16.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 19:00 Uhr
SV Schöllkrippen II – SVW II
 
► Freitag, 17.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) SC Geiselbach – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 18.03.2017
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SpVgg. Hösbach-Bahnhof
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 19.03.2017
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Bavaria Wiesen – SVW I
 
► Freitag, 24.03.2017
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Schöllkrippen I – SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 10.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) SC Geiselbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 11.03.2017
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 13:00 Uhr
JFG Bessenbachtal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Oberbessenbach
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:15 Uhr
JFG Bayerischer Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Karlstein
 
► Sonntag, 12.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - SG Schimborn II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - SG Schimborn I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 05.03.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Eichenberg II – SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Eichenberg I – SVW I
 
► Dienstag, 07.03.207
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SpVgg. Hösbach-Bahnhof
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 25.11.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 16:30 Uhr
Rot Weiß Weibersbrunn - SVW
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Bessenbachtal III
Spielort: Rothenbuch
 
► Samstag, 26.11.2016
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald II
Spielort: Waldaschaff
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 12.11.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
Rot Weiß Weibersbrunn - SVW
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
SVW - (SG) Spfrd. Sailauf II
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11:30 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Brücken
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Wiesen
 
► Sonntag, 13.11.2016
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
SVW II – SV Eintracht Straßbessenbach II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I – SV Eintracht Straßbessenbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok