► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Weibersbrunnn
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III
Spielort: Rothenbuch
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-Tus A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - VfR Goldbach II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Mömlingen
 
► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bahnhof II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 06.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Sportfreunde Sailauf II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Samstag, 07.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier bei der (SG) KSV Heinrichsthal
Teilnehmer: SVW, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, Rot Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
TV A‘burg Schweinheim II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Albstadt
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 08.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Eintracht Straßbessenbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 09.09.2017
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW II – SpVgg Hösbach-Bahnhof II
 
► Sonntag, 10.09.2017
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I – Türk. FV Erlenbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 03.09.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Hösbach II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FSV Hessenthal/Mespelbrunn I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 27.08.2017
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - DJK Wenighösbach I
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - VfR Großostheim I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen