► Dienstag, 08.05.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 17:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald
 
► Mittwoch, 09.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
▪ 1. Mannschaft, 19:00 Uhr
VfR Großostheim - SVW
 
► Samstag, 12.05.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Waldaschaff
Teilnehmer: Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - Spfrd. Sailauf
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 13.05.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
Elsava Elsenfeld - SVW
 
► Mittwoch, 16.05.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 02.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Donnerstag, 03.05.2018
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf.
 
► Freitag, 04.05.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 18:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
Türk. FV Erlenbach - SVW
 
► Samstag, 05.05.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Weibersbrunn
Teilnehmer: Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - TV Wasserlos
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Keilberg
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
BSC A'burg-Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Eichenberg
 
► Sonntag, 06.05.2018
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW - VfR Goldbach
 
► Dienstag, 08.05.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 17:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald
 
► Mittwoch, 09.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Dienstag, 24.04.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
 
► Mittwoch, 25.04.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bayr. Maingau
 
► Donnerstag, 26.04.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Samstag, 28.04.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Eintr. Straßbessenbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Oberbessenbach
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TV A'burg Schweinheim
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) DJK-TuS A'burg-Leider - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Blankenbach
 
► Sonntag, 29.04.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vorwärts Kleinostheim
Spielort: Eichenberg
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Mömlingen - SVW
 
► Mittwoch, 02.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 18.04.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) KSV Heinrichsthal II
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
JFG Bayericher Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kahl
 
► Donnerstag, 19.04.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Straßbessenbach
 
► Freitag, 20.04.2018
▪ 1. Mannschaft, 18:30
SVW - SV Mechenhard
 
► Samstag, 21.04.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Heinrichsthal
Teilnehmer: DJK Hain, KSV Heinrichsthal, Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Waldaschaff
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Eichenberg
 
► Sonntag, 22.04.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Eichenberg
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
 
► Dienstag, 24.04.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
 
► Mittwoch, 25.04.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bayr. Maingau
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.04.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
 
► Samstag, 14.04.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Hain
Teilnehmer: DJK Hain, KSV Heinrichsthal, Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
BSC Schweinheim III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Rottenberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Feldkahl
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Zum Stadion (Kunstrasenplatz)
 
► Sonntag, 15.04.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vatan Spor A'burg
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
TV Wasserlos - SVW
 
► Mittwoch, 18.04.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) KSV Heinrichsthal II
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
JFG Bayericher Maingau - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kahl
 
► Donnerstag, 19.04.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Straßbessenbach
 
► Freitag, 20.04.2018
▪ 1. Mannschaft, 18:30
SVW - SV Mechenhard
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.