► Freitag, 28.09.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach
Spielort: Hasenheide, Sälzerweg, 63755 Alzenau
 
► Samstag, 29.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Hösbach-Bhf.
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf. II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren ( E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SpVgg. Hösbach-Bhf. II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf.
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Keilberg
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Rothenbuch
 
► Sonntag, 30.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Hörstein
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SV Mensengesäß II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Mensengesäß I SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 21.09.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
SV Schöllkrippen II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
(SG) KSV Heinrichsthal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Heinrichsthal
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 17:00 Uhr
(SG) KSV Heinrichsthal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heinrichsthal
 
► Samstag, 22.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Straßbessenbach
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-TuS A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - JFG Westspessart
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 23.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - FC Eichenberg II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Eichenberg I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 29.08.2018
▪ TOTO-Pokal
1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SVW – DJK Hain
 
► Sonntag, 02.09.2018
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Germ. Dettingen I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 26.08.2018
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - FC Hösbach II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Hösbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 16.05.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
 
► Donnerstag, 17.05.2018
▪ U15- Junioren (C- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
 
► Montag, 21.05.2018
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW - TSV Pflaumheim
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.