► Samstag, 20.10.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Waldaschaff
Teilnehmer: SVW, (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg. Hösbach-Bhf., TSV Keilberg
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
SV Weibersbrunn - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SC Geiselbach
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - JFG Bayer. Maingau
Spielort: Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW II - SV Schöllkrippen II
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW I – SV Schöllkrippen I
 
► Sonntag, 21.10. 2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff - Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 13.10.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC 1932 Mömbris
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Hösbach
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:00 Uhr
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach II
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC A'burg Schweinheim
 
► Sonntag, 14.10. 2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Vorspessart - (SG) Waldaschaff - Rothenbuch
Spielort: Kleinwallstadt
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - SV Schneppenbach-Hofstädten II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 05.10.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 17:30 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Weibersbrunn
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: A'burg-Strietwald
▪ 2. Mannschaft, 19:00 Uhr
SVW II – FC Eichenberg II
 
► Samstag, 06.10.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Keilberg
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 13:30 Uhr
DJK Hain - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
FC Unterafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 07.10.2018
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - TSG Kälberau
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - TSV Keilberg II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 28.09.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach
Spielort: Hasenheide, Sälzerweg, 63755 Alzenau
 
► Samstag, 29.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Hösbach-Bhf.
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf. II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren ( E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SpVgg. Hösbach-Bhf. II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf.
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Keilberg
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Rothenbuch
 
► Sonntag, 30.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Hörstein
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SV Mensengesäß II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Mensengesäß I SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 21.09.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
SV Schöllkrippen II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
(SG) KSV Heinrichsthal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Heinrichsthal
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 17:00 Uhr
(SG) KSV Heinrichsthal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heinrichsthal
 
► Samstag, 22.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Straßbessenbach
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-TuS A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - JFG Westspessart
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 23.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - FC Eichenberg II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Eichenberg I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.