► Freitag, 21.09.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
SV Schöllkrippen II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:00 Uhr
(SG) KSV Heinrichsthal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Heinrichsthal
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 17:00 Uhr
(SG) KSV Heinrichsthal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Heinrichsthal
 
► Samstag, 22.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Straßbessenbach
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK-TuS A'burg-Leider
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - JFG Westspessart
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 23.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - FC Eichenberg II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Eichenberg I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 29.08.2018
▪ TOTO-Pokal
1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SVW – DJK Hain
 
► Sonntag, 02.09.2018
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Germ. Dettingen I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 26.08.2018
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - FC Hösbach II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Hösbach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 16.05.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
 
► Donnerstag, 17.05.2018
▪ U15- Junioren (C- Junioren) 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
 
► Montag, 21.05.2018
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW - TSV Pflaumheim
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Dienstag, 08.05.2018
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 17:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald
 
► Mittwoch, 09.05.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
▪ 1. Mannschaft, 19:00 Uhr
VfR Großostheim - SVW
 
► Samstag, 12.05.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Waldaschaff
Teilnehmer: Rot-Weiß Weibersbrunn, TSV Rothenbuch, DJK Hain, (SG) KSV Heinrichsthal, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - Spfrd. Sailauf
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 13.05.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
Elsava Elsenfeld - SVW
 
► Mittwoch, 16.05.2018
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – Rot-Weiß Weibersbrunn
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FSV Michelbach II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen