► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldachaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
 
► Samstag, 30.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessebach II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Mainaschaff (Kunstrasenplatz)
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessenbach
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) DJK TuS A'burg-Leider - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 31.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Eichenberg II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Eichenberg I - SVW I
 
► Mittwoch, 03.04.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 04.04.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 23.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
DJK Kahl II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Spfrd. Sailauf - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Mainaschaff (Kunstrasenplatz)
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
 
► Sonntag, 24.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - DJK Hain II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Hochspessart
 
► Dienstag, 26.03.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 14.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
 
► Samstag, 16.03.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:00 Uhr
SG Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
 
► Sonntag, 17.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Elsava Elsenfeld - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Dörnsteinbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FSV Michelbach I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 17.11.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 13:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - JFG Mittlerer Kahlgrund
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 18.11.2018
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
SVW II - VfL Krombach II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I - VfL Krombach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.