► Mittwoch, 17.04.2019
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SVW I - SV Germania Dettingen I
 
► Samstag, 20.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW II - SV Schneppenbach-Hofstädten II
▪ 1. Mannschaft, 16:00 Uhr
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 10.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Dörnsteinbach I - SVW II
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Waldaschaff
 
► Samstag, 13.04.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
SV Schöllkrippen - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
TSV Keilberg II - SVW I
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - FC Unterafferbach
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 14.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
TSG Kälberau I - SVW II
 
► Mittwoch, 17.04.2019
▪ 1. Mannschaft, 18:30 Uhr
SVW I - SV Germania Dettingen I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 03.04.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 04.04.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
 
► Freitag, 05.04.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Samstag, 06.04.2019
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Straßbessenbach
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg. Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, (SG) SV Sulzbach I + II, SVW
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuchl
Spielort: Kunstrasenplatz in Haibach Zum Stadion
 
► Sonntag, 07.04.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) SV Hörstein - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Hörstein Kunstrasenplatz (Räuschberghalle)
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II -SV Mensengesäß II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - SV Mensengesäß I
 
► Mittwoch, 10.04.2019
▪ 2. Mannschaft, 18:30 Uhr
SV Dörnsteinbach I - SVW II
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt
Spielort: Waldaschaff
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TSV Mainaschaff
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldachaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
 
► Samstag, 30.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessebach II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Mainaschaff (Kunstrasenplatz)
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessenbach
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
(SG) DJK TuS A'burg-Leider - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 31.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Eichenberg II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FC Eichenberg I - SVW I
 
► Mittwoch, 03.04.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 04.04.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 23.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
DJK Kahl II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Spfrd. Sailauf - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Mainaschaff (Kunstrasenplatz)
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
 
► Sonntag, 24.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - DJK Hain II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Hochspessart
 
► Dienstag, 26.03.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.