► Samstag, 23.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
DJK Kahl II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Spfrd. Sailauf - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
TSV Mainaschaff - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Mainaschaff (Kunstrasenplatz)
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
 
► Sonntag, 24.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - DJK Hain II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - FC Hochspessart
 
► Dienstag, 26.03.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Räuschberghalle (Kunstrasenplatz)
 
► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 14.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Westerngrund
 
► Samstag, 16.03.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 15:00 Uhr
SG Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
 
► Sonntag, 17.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Elsava Elsenfeld - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ 2. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Dörnsteinbach I - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
FSV Michelbach I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 17.11.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart
Spielort: Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 13:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - JFG Mittlerer Kahlgrund
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 18.11.2018
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
SVW II - VfL Krombach II
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SVW I - VfL Krombach I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 03.11.2018
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 11:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC A'burg Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach - (SG) TV Blankenbach
 
► Sonntag, 04.11.2018
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 14:00 Uhr
SV Hörstein - SVW
 
► Mittwoch, 07.11.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
FC Unterafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen