► Freitag, 13.09.2019
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - SV Stockstadt 1:3
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren)
(SG) Hösbach/Bhf-Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Kickers Bachgau II
abgesagt
 
► Samstag, 14.09.2019
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier bei Eintr. Straßbessenbach
SVW - Rot Weiß Weibersbrunn 6:0
SVW - (SG) SV Straßbessenbach 3:6
SVW - DJK Hain X:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) SV Albstadt II - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff II
abgesagt
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Straßbessenbach 1:8
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Straßbessenbach 1:1
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Altenbuch 7:0
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vatan Spor A'burg 1:2
 
► Sonntag, 15.09.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal 5:1
▪ 2. Mannschaft
TV Schweinheim II - SVW II 4:2
▪ 1. Mannschaft
TSV Soden I - SVW I 2:2
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.09.2019
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - SV Stockstadt
Spielort: Rothenbuch
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf-Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Kickers Bachgau II
Spielort: Waldaschaff
 
► Samstag, 14.09.2019
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier bei Eintr. Straßbessenbach
Teilnehmer: SV Eintr. Straßbessenbach, SVW, Rot Weiß Weibersbrunn, DJK Hain
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) SV Albstadt II - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff II
Spielort: Sportgelände Am Sportfeld Alzenau
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Straßbessenbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Straßbessenbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Altenbuch
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vatan Spor A'burg
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 15.09.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
TV Schweinheim II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
TSV Soden I - SVW I
 
► Dienstag, 17.09.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) VFR Goldbach - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Goldbach
 
► Mittwoch, 18.09.2019
▪ U13/2-Junioren (D2- Junioren), 18:00 Uhr
JFG Vorspessart III - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Leidersbach
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - BSC A'burg Schweinheim
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 04.09.2018
▪ 1. Mannschaft, 18:00 Uhr
SG Strietwald I - SVW I
 
► Freitag, 06.09.2018
▪ 2. Mannschaft, 18:00 Uhr
SG Strietwald II - SVW II
 
► Kerb-Sonntag 08.09.2019
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - 1. FC Südring II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - VfR Großostheim II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Sonntag, 18.08.2019
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SG Weibersbrunn/Hessenthal/Mespelbrunn - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
Sportfreunde Hausen I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 31.05.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) FC Mömbris II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Mensengesäß
 
► Samstag, 01.06.2019
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
FC Bayern Alzenau II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Alzenau
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) SpVgg. Rothengrund-Gunzenbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Am Eichwald Mömbris
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:15 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Sportgelände Heinrichsthal
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Mensengesäß
 
► Sonntag, 02.06.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Elsava Elsenfeld
Spielort: Rothenbuch
 
► Montag, 03.06.2019
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) KSV Heinrichsthal
Spielort: Rothenbuch
 
► Dienstag, 04.06.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Waldaschaff
 
► Freitag, 07.06.2019
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
DJK Kahl II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Christner See Kahl
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen