► Donnerstag, 22.10.2020
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Mittlerer Kahlgrund
Spielort: Rothenbuch
 
► Freitag, 23.10.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Sportgelände Wiesen
 
► Samstag, 24.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren),09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - FC Germania Unterafferbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK Hain
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II- FC Bayern Alzenau III
Spielort: Waldaschaff
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 13:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - SV Faulbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) DJK Kahl - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Kahl
 
► Sonntag, 25.10.2020
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Laufach II - SVW II
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
 
► Mittwoch, 28.10.2020
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) FC Laufach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Hain (Kunstrasenplatz)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 16.10.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - SV Schöllkrippen
Spielort: Waldaschaff
 
► Samstag, 17.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) TSV Rottenberg II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Feldkahl
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) TSV Keilberg II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Straßbessenbach
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Vorwärts Kleinostheim
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Mittlerer Kahlgrund
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 18.10.2020
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
Spfrd. Sailauf - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sailauf
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 10:00 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Neuhütten
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) VFR Goldbach
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft, 15:30 Uhr
VfR Nilkheim I - SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 08.10.2020
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) SpVgg. Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Hösbach/Bhf.
 
► Freitag, 09.10.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - (SG) TV Wasserlos
Spielort: Waldaschaff
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) SV Hörstein - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Hasenheide, Sälzerweg, 63755 Alzenau
 
► Samstag, 10.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - TSV Keilberg II
Spielort: Waldaschaff
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach/Bhf.
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
VFR Goldbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Goldbach
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) TuS A'burg-Leider II - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Sportanlage Am Schönbusch A'burg, Platz 4
 
► Sonntag, 11.10.2020
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 13:00 Uhr
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Weibersbrunn
Spielort: Eichenberg
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - TV Schweinheim II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - TSV Soden I
 
► Mittwoch, 14.10.2020
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf-Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Alemannia Haibach II
Spielort: Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 02.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 18:00 Uhr
SV Schöllkrippen II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Schöllkrippen
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - Spfrd. Sailauf II
Spielort: Waldaschaff
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Mittlerer Kahlgrund II
Spielort: Rothenbuch
▪ Generalversammlung, 20:00 Uhr
 
► Samstag, 03.10.2020
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Weibersbrunn
Teilnehmer: (SG) KSV Heinrichsthal, SV Rot-Weiß Weibersbrunn, Spfrd. Sailauf und SV Viktoria Waldaschaff
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) FC Hösbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Hösbach
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) SV Hörstein II
Spielort: Waldaschaff
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 12:00 Uhr
(SG) FC Germ. Grosswelzheim - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Sportgelände Karlstein
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 14:00 Uhr
BSC A'burg-Schweinheim - (SG) Hösbach/Bhf-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: A'burg-Schweinheim (Kunstrasenplatz)
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Stockstadt
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Hösbach
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 04.10.2020
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ 2. Mannschaft, 12:00 Uhr
FC Südring II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 13:00 Uhr
VfR Großostheim II - SVW I
 
► Montag, 05.10.2020
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) VFR Goldbach - (SG) Hösbach/Bhf-Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Goldbach
 
► Dienstag, 06.10.2020
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 17:45 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - (SG) TV Blankenbach
Spielort: Waldaschaff

► Mittwoch, 07.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Hörstein II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Weibersbrunn
Spielort: Waldaschaff
 
► Donnerstag, 08.10.2020
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Kommentar schreiben (0 Kommentare)


► Donnerstag, 24.09.2020
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) VFR Goldbach
Spielort: Rothenbuch
 
► Freitag, 25.09.2020
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 17:30 Uhr
Turnier in Heinrichsthal
Teilnehmer: (SG) KSV Heinrichsthal, SV Rot-Weiß Weibersbrunn, Spfrd. Sailauf und SV Viktoria Waldaschaff
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ 1. Mannschaft / Kreispokal, 17:30 Uhr
SpVgg Grünmorsbach - SVW
 
► Samstag, 26.09.2020
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - VFR Goldbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) SV Hörstein II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
SV Schöllkrippen II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Schöllkrippen
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) SV Albstadt - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff II
Spielort: Sportgelände Kälberau
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 16:00 Uhr
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 27.09.2020
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Hösbach/Bhf.- Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Kleinostheim (Kunstrasenplatz)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.