► Samstag, 05.11.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
JFG Bessenbachtal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     7:4
 
►Sonntag, 06.11.2016
▪ 2. Mannschaft
FC Eichenberg II - SVW II     abgesagt
▪ 1. Mannschaft
FC Eichenberg I - SVW I     abgesagt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 28.10.2016
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Westspessart II     1:1
 
► Samstag, 29.10.2016
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SVW II - BSC Schweinheim II     0:7
BSC Schweinheim III – SVW II     5:1
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
SVW - (SG) SV Eintracht Straßbessenbach     4:3
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TV A'burg II     2:1
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SG Strietwald     6:3
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
JFG Bessenbachtal II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     verlegt
 
► Sonntag, 30.10.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW I – SVW II     7:0
SVW I – FC Laufach     6:0
SVW I – RW Weibersbrunn     2:0
SVW I – SG Heinrichsthal     0:1
SVW II – FC Laufach     0:7
SVW II – RW Weibersbrunn     0:4
SVW II – SG Heinrichsthal     0:4
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft
SVW I – TSV Keilberg II     7:2
Tore: 7x Englert Steffen
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 21.10.2016
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SVW - FC Kickers Gailbach     3:15
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
SV Stockstadt - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     3:7
 
► Samstag, 22.10.2016
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
Rot-Weiß Weibersbrunn - SVW     ausgefallen
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SVW II - (SG) Spfrd. Sailauf II     ausgefallen
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) TV Wasserlos II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II     1:6
 
► Sonntag, 23.10.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) VFL Krombach     1:3
▪ 2. Mannschaft
VfL Krombach II - SVW II     abgesagt
▪ 1. Mannschaft
VfL Krombach I - SVW I     abgesagt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 14.10.2016
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) FC Oberbessenbach - SVW     4:3
 
► Samstag, 15.10.2016
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Weibersbrunn
SVW - Rot-Weiß Weibersbrunn     4:0
SVW - FC Laufach     1:2
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal     0:0
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
SVW - TSV Rothenbuch     13:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SVW II - FC Oberbessenbach     0:1
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TSV A'burg-Leider III     4:5
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     1:1
 
► Sonntag, 16.10.2016
▪ 2. Mannschaft
SVW II - FC Laufach II     7:0
Tore: 2x Gamechis Sultan Husen, 2x Prößler Felix, Simon Andre, 2x Schäfer Mathias
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Laufach I     2:1
Tore: Englert Marius, Bretorius Lukas
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 07.10.2016
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
JFG Mittlerer Kahlgrund II – SG Waldaschaff-Rothenbuch II     3:0
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SVW – (SG) Sportfreunde Sailauf     5:4
 
► Samstag, 08.10.2016
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SVW II – (SG) FC Hösbach II     0:6
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SVW II – BSC Schweinheim II     6:9
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) VfR Goldbach II – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     0:3
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     1:5
 
► Sonntag, 09.10.2016
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SV Stockstadt     1:0
▪ 2. Mannschaft
TSV Rothenbuch II – SVW II     0:2
Tore: Hock Tobias, Prößler Felix
▪ 1. Mannschaft
TSV Rothenbuch I – SVW I     1:2
Tore: Brand Stefan, Englert Steffen
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen