► Freitag, 21.04 2017
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SG Schimborn I 5:2
Tore: 2x Englert Steffen, Zipf Thorsten, Büttner Julian, Paulus Stefan
 
► Sonntag, 23.04.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - TSV Rothenbuch II 3:0
Tore: Schmitt Fabian, Gamechis Sultan Husen, Schäfer Mathias
▪ 1. Mannschaft
SVW I - TSV Rothenbuch I 4:0
Tore: 2x Englert Steffen, Zipf Thorsten, Sell Philipp
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 15.04.2017
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft
FC Unterafferbach – SVW I     4:3
Tore: Ansmann Tim, Bretorius Lukas, Schäfer Mathias
 
► Montag, 17.04.2017
▪ 2. Mannschaft
VfL Krombach II – SVW II     2:0
▪ 1. Mannschaft VfL Krombach I – SVW I     0:5
Tore: Zipfl thorsten, Bretorius Lukas, Englert Steffen, Brand Stefan, Cakar Ufuk
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 05.04.2017
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
DJK Kahl - SVW     4:3
 
► Donnerstag, 06.04.2017
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SVW - TSV Rothenbuch     13:3
 
► Freitag, 07.04.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - SG Schimborn II     3:3
Tore: Prößler Felix, Fella Jan, Gamechis Sultan Husen
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Mittlerer Kahlgrund II     2:3
 
► Samstag, 08.04.2017
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – (SG) VfR Goldbach
Verlegt wegen Spielermangels der (SG) VfR Goldbach
 
► Sonntag, 09.04.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - (SG) SV Dörnsteinbach / SV Schneppenbach-Hofstädten II     4:0
Tore: 2x Kunkel Basti, Prößler Felix, Rauchalles David
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I     6:1
Tore: 3x Englert Steffen, Bretorius Lukas, Brand Stefan, Ansmann Tim
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 30.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
JFG Mittlerer Kahlgrund III - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II     0:0
 
► Freitag, 31.03.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) FC Hösbach II - SVW II     2:6
 
► Samstag, 01.04.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
DJK Kahl II - SVW II     5:5
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
SV Stockstadt II - (SG) Waldaschaf-Rothenbuch II     6:3
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC A'burg Schweinheim     4:0
 
► Sonntag, 02.04.2017
▪ 2. Mannschaft
SC Geiselbach II - SVW II     1:3
Tore: 2x Schäfer Mathias, Schmitt Fabian
▪ 1. Mannschaft
SC Geiselbach I - SVW I     2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 24.03.2017
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II – JFG Hochspessart II     2:0
▪ 1. Mannschaft
SV Schöllkrippen I – SVW I     2:0
 
► Samstag, 25.03.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Heinrichsthal
SVW – SV Schöllkrippen     0:2
SVW – Rot-Weiß Weibersbrunn     4:0
SVW – (SG) KSV Heinrichsthal     0:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SVW II – BSC Schweinheim IV     1:9
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
SVW – (SG) SpVgg. Rothengrund-Gunzenbach     10:7
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
TSV Mainaschaff II – SVW II     3:10
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SVW – DJK Kahl     4:3
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch – SV Alemannia Haibach     1:3
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SV Viktoria Aschaffenburg III –(SG) Waldaschaff-Rothenbuch     4:1
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) FC Laudenbach – (SG) Waldaschaff-Rothenbuch     0:3
 
► Sonntag, 26.03.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II – SG Heigebrücken/Heinrichsthal II     2:1
Tore: Sauer Christian, Fäth Yannick
▪ 1. Mannschaft
SVW I – SG Heigebrücken/Heinrichsthal I     3:0
Tore: 2x Ansmann Tim, Englert Steffen
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen