► Samstag, 27.04.2019
2. Mannschaft
SV Schöllkrippen II - SVW II 1:5
Tore: 2x Friebel Leon, Alt Marcel, Werner Christian, Staab Sebastian
1. Mannschaft
SV Schöllkrippen I - SVW I 3:3
Tore: 2x ET, Englert Steffen
U19-Junioren (A-Junioren)
BSC A'burg-Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 8:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 17.04.2019
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Germania Dettingen I 0:0
 
► Samstag, 20.04.2019
▪ 2. Mannschaft
SVW II - SV Schneppenbach-Hofstädten II 2:1
Tore: 2x Friebel Leon
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I 0:2
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 10.04.2019
▪ 2. Mannschaft
SV DörnsteinbachI - SVW II
abgesagt
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt 1:3
 
► Samstag, 13.04.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
SV Schöllkrippen - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff 5:1
▪ 1. Mannschaft
TSV Keilberg II - SVW I 0:1
Tor: Englert Marius
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
abgesagt
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - FC Unterafferbach 0:6
 
► Sonntag, 14.04.2019
▪ 2. Mannschaft
TSG Kälberau I - SVW II
abgesagt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 03.04.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 7:2
 
► Donnerstag, 04.04.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen 1:11
 
► Freitag, 05.04.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:3
 
► Samstag, 06.04.2019
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Straßbessenbach
SVW - (SG) FC Oberbessenbach 5:0
SVW - SpVgg. Hösbach-Bhf. 8:1
SVW - TSV Keilberg 0:1
SVW - (SG) SV Sulzbach 2:2
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim II 4:4
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:5
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
abgesagt
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:0
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuchl 8:6
 
► Sonntag, 07.04.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) SV Hörstein - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ 2. Mannschaft
SVW II -SV Mensengesäß II 1:3
Tor: Bendert Lukas
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Mensengesäß I 2:3
Tore: Büttner André, Jung Maxi
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldachaff-Rothenbuch 4:1
 
► Samstag, 30.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessebach II 1:5
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 4:1
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessenbach 12:1
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) DJK TuS A'burg-Leider - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff 2:1
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos 1:3
 
► Sonntag, 31.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart 5:4
▪ 2. Mannschaft
FC Eichenberg II - SVW II 1:1
Tor: Baumann Markus
▪ 1. Mannschaft
FC Eichenberg I - SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.