► Donnerstag, 23.11.2017
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Keilberg 2:3
 
► Samstag, 25.11,2017
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bayer. Maingau
abgesagt
 
► Sonntag, 26.11.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - Sportfreunde Sailauf II
abgesagt
▪ 1. Mannschaft
SVW I - Sportfreunde Sailauf I 1:2
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 17.11.2017
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
TSV Keilberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
 
► Samstag, 18.11,2017
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Strietwald 0:1
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:3
Heimrecht wurde getauscht, da der Platz in Kleinostheim nicht bespielbar war
 
► Sonntag, 19.11.2017
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ 2. Mannschaft
DJK Wenighösbach I - SVW II 3:1
▪ 1. Mannschaft
SpVgg Hobbach/Wintersbach I - SVW I 3:2
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 11.11.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Alemannia Haibach II 7:1
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
TSV Keilberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) FC Oberafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:0
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart 3:5
 
► Sonntag, 12.11.2017
▪ 2. Mannschaft
SVW II - Sportfreunde Sailauf II
abgesagt
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Mechenhard I
abgesagt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 19.10.2017
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 4:1
 
► Freitag, 20.10.2017
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) FSV Michelbach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 1:0
 
► Samstag, 21.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Waldaschaff
SVW - DJK Hain 3:0
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:2
SVW - Rot-Weiß Weibersbrunn 2:0
SVW - TSV Rothenbuch 8:0
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 6:8
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC Schweinheim 5:5
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) Eintr. Straßbessenbach 2:4
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:4
 
► Sonntag, 22.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt 1:4
▪ 2. Mannschaft
TSV Keilberg II - SVW II 6:1
Tor: Paulus Stefan
▪ 1. Mannschaft
VfR Goldbach I – SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 13.10.2017
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Eintracht Straßbessenbach II 1:4
 
► Samstag, 14.10.2017
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Weibersbrunnn
SVW - TSV Rothenbuch 11:0
SVW - Rot-Weiß Webersbrunn 3:1
SVW - (SG) KSV Heinrichsthal 6:0
SVW - DJK Hain 5:0
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
FC Laufach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 0:12
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim III 13:3
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
BSC Schweinheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 8:4
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:3
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Grünmorsbach 3:2
 
► Sonntag, 15.10.2017
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:5
▪ 2. Mannschaft
SVW II - VfR Goldbach II 2:4
Tore: 2x Gamechis Sultan Husen
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Mömlingen 3:2
Tore: 2x Englert Steffen, Löffler Tom
Kommentar schreiben (0 Kommentare)