► Mittwoch, 17.04.2019
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Germania Dettingen I 0:0
 
► Samstag, 20.04.2019
▪ 2. Mannschaft
SVW II - SV Schneppenbach-Hofstädten II 2:1
Tore: 2x Friebel Leon
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I 0:2
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 10.04.2019
▪ 2. Mannschaft
SV DörnsteinbachI - SVW II
abgesagt
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Stockstadt 1:3
 
► Samstag, 13.04.2019
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
SV Schöllkrippen - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff 5:1
▪ 1. Mannschaft
TSV Keilberg II - SVW I 0:1
Tor: Englert Marius
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Bessenbachtal
abgesagt
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - FC Unterafferbach 0:6
 
► Sonntag, 14.04.2019
▪ 2. Mannschaft
TSG Kälberau I - SVW II
abgesagt
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 03.04.2019
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Strietwald - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 7:2
 
► Donnerstag, 04.04.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen 1:11
 
► Freitag, 05.04.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
SpVgg. Hösbach-Bhf. II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:3
 
► Samstag, 06.04.2019
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Straßbessenbach
SVW - (SG) FC Oberbessenbach 5:0
SVW - SpVgg. Hösbach-Bhf. 8:1
SVW - TSV Keilberg 0:1
SVW - (SG) SV Sulzbach 2:2
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - BSC Schweinheim II 4:4
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
SV Vorwärts Kleinostheim - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:5
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Bessenbachtal
abgesagt
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:0
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuchl 8:6
 
► Sonntag, 07.04.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) SV Hörstein - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
abgesagt
▪ 2. Mannschaft
SVW II -SV Mensengesäß II 1:3
Tor: Bendert Lukas
▪ 1. Mannschaft
SVW I - SV Mensengesäß I 2:3
Tore: Büttner André, Jung Maxi
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 28.03.2019
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) SpVgg. Westerngrund - (SG) Waldachaff-Rothenbuch 4:1
 
► Samstag, 30.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessebach II 1:5
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 4:1
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Oberbessenbach 12:1
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) DJK TuS A'burg-Leider - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff 2:1
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) TV Wasserlos 1:3
 
► Sonntag, 31.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Hochspessart 5:4
▪ 2. Mannschaft
FC Eichenberg II - SVW II 1:1
Tor: Baumann Markus
▪ 1. Mannschaft
FC Eichenberg I - SVW I 2:0
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Samstag, 23.03.2019
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
DJK Kahl II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 4:0
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - (SG) Strietwald II 6:3
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) Spfrd. Sailauf - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 3:7
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
TSV Mainaschaff - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff 9:0
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
JFG Westspessart - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 5:3
 
► Sonntag, 24.03.2019
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
TV 1860 A'burg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 2:0
▪ 2. Mannschaft
SVW II - DJK Hain II 4:6
Tore: 2x Prößler Felix, Werner Christian, Fella Jan
▪ 1. Mannschaft
SVW I - FC Hochspessart 3:0
Tore: Brand Stefan, Büttner André, Löffler Tom
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen