Spiele / Ergebnisse


▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) FC Laufach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 8:1
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
JFG Westspessart II - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff II 0:2
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - JFG Mittlerer Kahlgrund III 8:0
 
► Die restlichen Spiele wurden aufgrund der aktuellen Lage abgesagt.
 
► Bleibt gesund und kommt gut durch den Winter!
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Mittwoch, 28.10.2020
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) FC Laufach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Hain (Kunstrasenplatz)
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 18:00 Uhr
JFG Westspessart II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II
 
► Freitag, 30.10.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Mittlerer Kahlgrund II
Spielort: Waldaschaff
▪ U15/2-Junioren (C2-Junioren), 17:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - SV Vatan Spor A'burg
Spielort: Rothenbuch
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 18:00 Uhr
JFG Mittlerer Kahlgrund II - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Am Eichwald Mömbris
 
► Samstag, 31.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - Spfrd. Sailauf II
Spielort: Waldaschaff
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) TSV Rottenberg - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Eichenberger Str. Hösbach
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 12:15 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - JFG Mittlerer Kahlgrund III
Spielort: Waldaschaff
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren), 13:00 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - JFG Westspessart
Spielort: Hösbach/Bhf.
▪ 1. Mannschaft (Ligapokal), 14:00 Uhr
FC Hochspessart I - SVW I
Spielort: Heinrichsthal
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 14:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach
Spielort: Waldaschaff
 
► Sonntag, 01.11.2020
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) FC Germ. Grosswezheim - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II
Spielort: Sportgelände Am Langen See Karlstein
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Kickers Bachgau - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Bachgaustadion Großostheim (Kunstrasenplatz)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK Hain 3:3
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren)
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - SV Faulbach 5:0
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff 2:1
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren)
SV Viktoria A'burg III - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch 11:1
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren)
(SG) SV Hörstein - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II 3:1
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren)
(SG) VfR Goldbach - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch 1:6
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff 3:1
▪ 2. Mannschaft
FC Laufach II - SVW II 3:4
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Donnerstag, 22.10.2020
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - JFG Mittlerer Kahlgrund
Spielort: Rothenbuch
 
► Freitag, 23.10.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren), 17:30 Uhr
JFG Hochspessart - (SG) Rothenbuch-Waldaschaff
Spielort: Sportgelände Wiesen
 
► Samstag, 24.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren),09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - FC Germania Unterafferbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren), 09:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) DJK Hain
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II- FC Bayern Alzenau III
Spielort: Waldaschaff
▪ U13/2-Junioren (D2-Junioren), 13:30 Uhr
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff II - SV Faulbach
Spielort: Waldaschaff
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - JFG Bessenbachtal
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) DJK Kahl - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Sportgelände Kahl
 
► Sonntag, 25.10.2020
▪ U17/1-Junioren (B1-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
FC Laufach II - SVW II
▪ 1. Mannschaft
spielfrei
 
► Mittwoch, 28.10.2020
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren), 18:00 Uhr
(SG) FC Laufach II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Hain (Kunstrasenplatz)
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 16.10.2020
▪ U13/1-Junioren (D1-Junioren)
(SG) Rothenbuch-Waldaschaff - SV Schöllkrippen 0:2
 
► Samstag, 17.10.2020
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) TSV Rottenberg II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 2:7
▪ U11/2-Junioren (E2-Junioren)
(SG) TSV Keilberg II - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch II 3:2
▪ U15/1-Junioren (C1-Junioren)
(SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch II - SV Vorwärts Kleinostheim 0:1
 
► Sonntag, 18.10.2020
▪ U9/1-Junioren (F1-Junioren)
Spfrd. Sailauf - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:19
▪ U17/2-Junioren (B2-Junioren)
JFG Hochspessart - (SG) Hösbach/Bhf.-Waldaschaff-Rothenbuch 1:2
▪ 2. Mannschaft
spielfrei
▪ 1. Mannschaft
VfR Nilkheim I - SVW I 3:3
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.