Spiele / Ergebnisse

► Samstag, 13.10.2018
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC 1932 Mömbris
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) FC Hösbach
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 13:00 Uhr
SV Alemannia Haibach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 14:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Alemannia Haibach II
Spielort: Waldaschaff
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - BSC A'burg Schweinheim
 
► Sonntag, 14.10. 2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
JFG Vorspessart - (SG) Waldaschaff - Rothenbuch
Spielort: Kleinwallstadt
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - SV Schneppenbach-Hofstädten II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - SV Schneppenbach-Hofstädten I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 05.10.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:6
▪ 2. Mannschaft
SVW II – FC Eichenberg II 6:1
 
► Samstag, 06.10.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Keilberg
SVW - TSV Keilberg 5:1
SVW - SpVgg. Hösbach-Bhf. 5:2
SVW - (SG) FC Oberbessenbach 5:0
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
DJK Hain - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 0:16
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen 2:5
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
FC Unterafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
n. an. Gast
 
► Sonntag, 07.10.2018
▪ 2. Mannschaft
SVW II - TSG Kälberau I 1:3
▪ 1. Mannschaft
SVW I - TSV Keilberg II 5:2
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 05.10.2018
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 17:30 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Weibersbrunn
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 19:00 Uhr
(SG) TSV Mainaschaff - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: A'burg-Strietwald
▪ 2. Mannschaft, 19:00 Uhr
SVW II – FC Eichenberg II
 
► Samstag, 06.10.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Keilberg
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 13:30 Uhr
DJK Hain - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:45 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SV Schöllkrippen
Spielort: Rothenbuch
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 15:30 Uhr
FC Unterafferbach - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
 
► Sonntag, 07.10.2018
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SVW II - TSG Kälberau
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SVW I - TSV Keilberg II
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 28.09.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren)
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach 3:3
 
► Samstag, 29.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren)
Turnier in Hösbach-Bhf.
SVW - TSV Keilberg 1:1
SVW - SpVgg. Hösbach-Bhf. 4:0
SVW - (SG) FC Oberbessenbach 3:2
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf. II 5:1
▪ U11/2-Junioren ( E2-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SpVgg. Hösbach-Bhf. II 5:0
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren)
(SG) KSV Heinrichsthal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 6:6
▪ U13-Junioren (D-Junioren)
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch 7:0
▪ U15-Junioren (C-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff 0:3
 
► Sonntag, 30.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren)
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Hörstein 1:1
▪ 2. Mannschaft
SV Mensengesäß II - SVW II 2:2
Tore: Paulus Stefan, Becker Simon
▪ 1. Mannschaft
SV Mensengesäß I - SVW I 3:1
Tor: Englert Steffen
Kommentar schreiben (0 Kommentare)

► Freitag, 28.09.2018
▪ U19-Junioren (A-Junioren), 18:30 Uhr
(SG) TV Wasserlos - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch-Grünmorsbach
Spielort: Hasenheide, Sälzerweg, 63755 Alzenau
 
► Samstag, 29.09.2018
▪ U7-Junioren (G-Junioren), 10:00 Uhr
Turnier in Hösbach-Bhf.
Teilnehmer: (SG) FC Oberbessenbach, SpVgg Hösbach-Bhf., TSV Keilberg, SVW
▪ U9/2-Junioren (F2-Junioren), 10:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf. II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/2-Junioren ( E2-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch II - SpVgg. Hösbach-Bhf. II
Spielort: Waldaschaff
▪ U11/1-Junioren (E1-Junioren), 11:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - SpVgg. Hösbach-Bhf.
Spielort: Rothenbuch
▪ U13-Junioren (D-Junioren), 12:00 Uhr
JFG Bessenbachtal - (SG) Waldaschaff-Rothenbuch
Spielort: Keilberg
▪ U15-Junioren (C-Junioren), 16:00 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - TSV Mainaschaff
Spielort: Rothenbuch
 
► Sonntag, 30.09.2018
▪ U17-Junioren (B-Junioren), 10:30 Uhr
(SG) Waldaschaff-Rothenbuch - (SG) SV Hörstein
Spielort: Waldaschaff
▪ 2. Mannschaft, 13:00 Uhr
SV Mensengesäß II - SVW II
▪ 1. Mannschaft, 15:00 Uhr
SV Mensengesäß I SVW I
Kommentar schreiben (0 Kommentare)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok